
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5500419557
Каталожный номер
SA103
Описание позиции
Колодка торм. барабан. CHEVROLET TACUMA 00- задн. (пр-во SANGSIN) SA103
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA103 |
| Вес | 2.6 кг. |
| Высота | 100 см |
| Код товара | 5500419557 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 1 121,60 ₴/комплект

