
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635948751
Каталожный номер
6177.10
Описание позиции
Диск тормозной AUDI 80 (8C, B4) (09/91-12/94) передн. (пр-во REMSA) 6177.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6177.10 |
| Высота | 56.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6177.10 |
| Вес | 5.45 кг. |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 4635948751 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 486,40 ₴

