
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46001167718
Каталожный номер
DSF052G
Описание позиции
Амортизатор подв. SKODA FELICIA задн. газов. (пр-во DENCKERMANN) DSF052G
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DSF052G |
| Тип | Газовый |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Favorit, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSF052G |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 46001167718 |
| Ширина | 550 см |
- Цена: 943,60 ₴

