
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900325879
Каталожный номер
DF4558
Описание позиции
Диск тормозной SKODA SUPERB, YETI, VW GOLF V, PASSAT задн. (пр-во TRW) DF4558
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF4558 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Q3, Yeti, Eos, Alhambra, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF4558 |
| Вес | 7 кг. |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 6900325879 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 576 ₴

