
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900328621
Каталожный номер
GDB1898
Описание позиции
Колодка торм. диск. LANDROVER DISCOVERY 09-,RANGE ROVER 06- передн. (пр-во TRW) GDB1898
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1898 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 192.6 мм |
| Высота | 72.2 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1898 |
| Вес | 3.05 кг. |
| Код товара | 6900328621 |
- Цена: 2 484,80 ₴/комплект

