
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6935590
Каталожный номер
DF4051
Описание позиции
Диск тормозной OPEL ASTRA H задн. (пр-во TRW) DF4051
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF4051 |
| Высота | 42.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF4051 |
| Вес | 3.6 кг. |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 6935590 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 322,40 ₴

