
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900323495
Каталожный номер
BDA675
Описание позиции
Кронштейн торм. FORD FOCUS, MONDEO задн. (пр-во TRW) BDA675
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | BDA675 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BDA675 |
| Вес | 0.94 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 6900323495 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 315,20 ₴

