
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101167202
Каталожный номер
A146909
Описание позиции
Фильтр воздушный INFINITI EX25, 35, G 07-(пр-во DENCKERMANN) A146909
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A146909 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | 370Z, G, 350Z, QX50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A146909 |
| Вес | 0.205 кг. |
| Код товара | 69101167202 |
- Цена: 313,60 ₴

