
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138770
Каталожный номер
A210517
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя BMW 3, 5, 7, X3 1.8-4.5D 01- (пр-во DENCKERMANN) A210517
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210517 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3, 7-Series, D3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210517 |
| Вес | 0.115 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 69101138770 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 221,20 ₴

