
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
663507
Каталожный номер
GDB1687
Описание позиции
Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II, передн. (пр-во TRW) GDB1687
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1687 |
| Длина | 120 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.5 мм |
| Высота внешней накладки | 69 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1687 |
| Вес | 1.8 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 663507 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 1 690,40 ₴/комплект

