
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
612911
Каталожный номер
JTE229
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой HYUNDAI ACCENT I-II, ELANTRA, KIA CERATO 90- перед. мост (Пр-во TRW) JTE229
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTE229 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Lantra, Coupe, Sonata, Accent, Getz, Elantra, Cerato, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JTE229 |
| Вес | 0.43 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 612911 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 430,50 ₴

