
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900419587
Каталожный номер
SA153
Описание позиции
Колодка торм. барабан. HYUNDAI ACCENT задн. (пр-во SANGSIN) SA153
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Кросс-номери | SANGSIN BRAKE SA153 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA153 |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 100 см |
| Код товара | 6900419587 |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 1 093,60 ₴/комплект

