
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863035
Каталожный номер
0390.01
Описание позиции
Колодка торм. диск. AUDI A4, VW GOLF IV передн. (пр-во REMSA) 0390.01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0390.01 |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota, Audi |
| Совместимость с моделью | Avensis, A3, A4, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0390.01 |
| Вес | 2.07 кг. |
| Код товара | 6900863035 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 552 ₴/комплект

