
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138576
Каталожный номер
A210016
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя VW T4 1.9 D 90-03, AUDI 100 2.0-2.4 D 82-94 (пр-во DENCKERMANN) A210016
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210016 |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Audi, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | V70, S70, S80, Argenta, 100, Ducato, Trafic, A6, Transporter, 850, AR 6, 132, Daily, Master, AR 8, 131 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210016 |
| Вес | 0.81 кг. |
| Высота | 130 см |
| Длина | 115 мм |
| Код товара | 69101138576 |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 329,70 ₴

