
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46371223865
Каталожный номер
DE.59.00020
Описание позиции
Моторедуктор стеклоподъемника CHEVROLET Lacetti 04- (прав.) (DECARO) DE.59.00020
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DE.59.00020 |
| Вес | 0.6 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 46371223865 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 615,30 ₴

