
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46371047765
Каталожный номер
DE.13558057
Описание позиции
Расходомер воздуха MB VITO 97-03 (DECARO) DE.13558057
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DE.13558057 |
| Вес | 0.28 кг. |
| Высота | 110 см |
| Код товара | 46371047765 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 1 658,40 ₴

