
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491138795
Каталожный номер
M110884
Описание позиции
Фильтр салона RENAULT KOLEOS 08- (пр-во DENCKERMANN) M110884
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110884 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110884 |
| Вес | 0.11 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 195 мм |
| Код товара | 69491138795 |
| Ширина | 265 см |
- Цена: 270,90 ₴

