
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
692958
Каталожный номер
JTS370
Описание позиции
Стабилизатор поперечной устойчивости OPEL ASTRA G,ASTRA H, ZAFIRA (пр-во TRW) JTS370
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTS370 |
| Тип штока | Соединительный |
| Длина | 300 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Диаметр трубы | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JTS370 |
| Вес | 0.42 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 692958 |
| Ширина | 345 см |
- Цена: 674,10 ₴

