
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138807
Каталожный номер
A110009
Описание позиции
Фильтр топливный FORD ESCORT, FIESTA 90-00, MONDEO 93-00 (пр-во DENCKERMANN) A110009
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A110009 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 146 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Transit, Orion, Scorpio, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A110009 |
| Вес | 0.265 кг. |
| Код товара | 69101138807 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 184,80 ₴

