
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156762
Каталожный номер
A141685
Описание позиции
Фильтр воздушный KIA OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во DENCKERMANN) A141685
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141685 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141685 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Код товара | 69101156762 |
- Цена: 334,60 ₴

