
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4905940744
Каталожный номер
arm-1/2
Описание позиции
Ключ крест усиленный, с центр. пластиной, хром 17X19X21X1/2 мм. arm-1/2
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | arm-1/2 |
| Вес | 1.3 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 330 мм |
| Код товара | 4905940744 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 330 см |
- Цена: 424,20 ₴

