
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101257362
Каталожный номер
A141514
Описание позиции
Фильтр воздушный DAIHATSU TERIOS 1.5 06- (пр-во DENCKERMANN) A141514
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141514 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios, Sirion, Materia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141514 |
| Вес | 0.45 кг. |
| Код товара | 69101257362 |
- Цена: 303,80 ₴

