
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635948162
Каталожный номер
61000.10
Описание позиции
Диск тормозной SSANGYONG REXTON 2.7-3.2 02- передн. (пр-во REMSA) 61000.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 61000.10 |
| Высота | 32.6 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 61000.10 |
| Вес | 8 кг. |
| Длина | 320 мм |
| Код товара | 4635948162 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 2 034,40 ₴

