
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635945207
Каталожный номер
SD2026
Описание позиции
Диск тормозной KIA SORENTO передн. (пр-во SANGSIN) SD2026
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD2026 |
| Вес | 8.6 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 320 мм |
| Код товара | 4635945207 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 1 664,80 ₴

