
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491138598
Каталожный номер
M110645K
Описание позиции
Фильтр салона CITROEN BERLINGO II, PEUGEOT PARTNER II 08- угольный (2шт.) (пр-во DENCKERMANN) M110645K
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110645K |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Traveller , DS5, Proace, Grandland X, C5 Aircross, Expert, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Partner, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110645K |
| Вес | 0.34 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 69491138598 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 449,40 ₴/комплект

