
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101225008
Каталожный номер
5PK1432
Описание позиции
Ремень поликлиновый (Пр-во Denckermann) 5PK1432
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 5PK1432 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Ducato, A4, A6, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5PK1432 |
| Вес | 0.12 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 46101225008 |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 277,90 ₴

