
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491145058
Каталожный номер
M110719K
Описание позиции
Фильтр салона VOLVO S60, RANGE ROVER EVOQUE 10- угольный (пр-во DENCKERMANN) M110719K
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110719K |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, S60, V70, Freelander, XC70, XC60, S80, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110719K |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 69491145058 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 436,10 ₴

