
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
642933
Каталожный номер
JBJ165
Описание позиции
Палец шаровой MERCEDES 190 (W201),E-KLASSE (W124) (пр-во TRW) JBJ165
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBJ165 |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBJ165 |
| Вес | 0.25 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 642933 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 556,50 ₴

