
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156763
Каталожный номер
A110653
Описание позиции
Фильтр топливный AUDI 2.0-4.2 TDI 08- (пр-во DENCKERMANN) A110653
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A110653 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Высота | 248 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A110653 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Код товара | 69101156763 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 681,10 ₴

