
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864220
Каталожный номер
1382.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. CITROEN BERLINGO 08-;PEUGEOT PARTNER08-,308 SW 07- задн. (пр-во REMSA) 1382.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1382.00 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, 308, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1382 |
| Вес | 0.7 кг. |
| Код товара | 6900864220 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 006,40 ₴/комплект

