
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635945100
Каталожный номер
SD1047
Описание позиции
Диск тормозной HYUNDAI EF SONATA 02- задн. (пр-во SANGSIN) SD1047
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD1047 |
| Вес | 4.425 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 4635945100 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 952,70 ₴

