
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
543503
Каталожный номер
GDB1123
Описание позиции
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во TRW) GDB1123
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1123 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 69.8 мм |
| Ширина | 61.7 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1123 |
| Вес | 0.8 кг. |
| Код товара | 543503 |
- Цена: 1 388 ₴/комплект

