
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900576332
Каталожный номер
GDB1918
Описание позиции
Колодка торм. диск. VW PASSAT передн. (пр-во TRW) GDB1918
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1918 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 175.2 мм |
| Высота | 69.7 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Sharan, A3, Octavia, Passat, Golf, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1918 |
| Вес | 0.75 кг. |
| Код товара | 6900576332 |
- Цена: 2 328 ₴/комплект

