
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900419638
Каталожный номер
SP1079-R
Описание позиции
Колодка торм. диск. KIA SEPHIA, SHUMA 97-00 задн. (пр-во SANGSIN) SP1079-R
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1079-R |
| Вес | 0.76 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 6900419638 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 610,40 ₴/комплект

