
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900931574
Каталожный номер
GDB3598
Описание позиции
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS 1.3-2.0 2012-,COROLLA 1.33-1.8 2013- передн. (пр-во TRW) GDB3598
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3598 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 134.2 мм |
| Высота | 57.1 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB3598 |
| Вес | 1.775 кг. |
| Код товара | 6900931574 |
- Цена: 1 974,40 ₴

