
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491138652
Каталожный номер
M110087
Описание позиции
Фильтр салона MERCEDES SPRINTER 06- (пр-во DENCKERMANN) M110087
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110087 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110087 |
| Вес | 0.315 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 69491138652 |
| Ширина | 365 см |
- Цена: 319,90 ₴

