
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156836
Каталожный номер
A120957
Описание позиции
Фильтр топливный FIAT DOBLO, PANDA 1.3, 1.6 D 10- (пр-во DENCKERMANN) A120957
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120957 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 116 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Jeep, Maserati |
| Совместимость с моделью | Ghibli, Doblo, Boxer, Ducato, Jumper, Ypsilon, 500x, 500l, Quattroporte, Levante, Tipo, Combo, MiTo, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120957 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Код товара | 69101156836 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 896,70 ₴

