
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864652
Каталожный номер
4199.01
Описание позиции
Колодка торм. барабан. DACIA LOGAN задн. (пр-во Remsa) 4199.01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 4199.01 |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, ZX, 306, Sandero, 106, 206, Xsara, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4199.01 |
| Вес | 1.48 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 6900864652 |
- Цена: 1 008,80 ₴/комплект

