
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635948065
Каталожный номер
1520.02
Описание позиции
Колодка торм. диск. FORD TOURNEO CUSTOM 2.2TDCI 2012- передн. (пр-во REMSA) 1520.02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1520.02 |
| Длина | 130 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1520.02 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Код товара | 4635948065 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 386,40 ₴/комплект

