
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
813505
Каталожный номер
GDB3371
Описание позиции
Колодка торм. диск. SUBARU LEGACY IV передн. (пр-во TRW) GDB3371
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3371 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Tribeca, Outback |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB3371 |
| Вес | 1.8 кг. |
| Код товара | 813505 |
- Цена: 2 148,80 ₴/комплект

