
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6300420003
Каталожный номер
SP2091
Описание позиции
Колодка торм. диск. MAZDA 3, 5 05- задн. (пр-во SANGSIN) SP2091
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP2091 |
| Вес | 0.5 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 6300420003 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 765,80 ₴/комплект

