
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138541
Каталожный номер
A210007
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя CITROEN JUMPER 00-, FIAT DUCATO 90- (пр-во DENCKERMANN) A210007
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210007 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Thema, Boxer, Argenta, Movano, Ducato, Trafic, Croma, Jumper, AR 6, Mascott, Master, Daily, AR 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210007 |
| Вес | 1.125 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 115 мм |
| Код товара | 69101138541 |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 396,90 ₴

