
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6935516
Каталожный номер
DF1743
Описание позиции
Диск тормозной ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA, передн., вент. (пр-во TRW) DF1743
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF1743 |
| Высота | 51 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Croma, Thema, 164 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF1743 |
| Вес | 5.7 кг. |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 6935516 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 1 645,60 ₴

