
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156751
Каталожный номер
A140268
Описание позиции
Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 2.4-3.0 01-, LEXUS RX300, 350 03- (пр-во DENCKERMANN) A140268
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A140268 |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RX, ES, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140268 |
| Вес | 0.235 кг. |
| Код товара | 69101156751 |
- Цена: 267,40 ₴

