
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46371047761
Каталожный номер
DE.13558131
Описание позиции
Расходомер воздуха MB SPRINTER 06- , VITO 07- (DECARO) DE.13558131
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DE.13558131 |
| Вес | 0.298 кг. |
| Высота | 130 см |
| Код товара | 46371047761 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 1 404,80 ₴

