
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6935854
Каталожный номер
GDB1632
Описание позиции
Колодка торм. диск. LAND ROVER задн. (пр-во TRW) GDB1632
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1632 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 116.7 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1632 |
| Вес | 1.17 кг. |
| Код товара | 6935854 |
- Цена: 1 451,20 ₴/комплект

