
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900335109
Каталожный номер
PFK206
Описание позиции
Колодка торм. компл. монтажный SEAT TOLEDO, VW CADDY, GOLF передн. SEAT,VW (пр-во TRW) PFK206
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | PFK206 |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PFK206 |
| Вес | 0.05 кг. |
| Высота | 10 см |
| Код товара | 6900335109 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 170,10 ₴

