
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
533530
Каталожный номер
DF4294
Описание позиции
Диск тормозной AUDI A3, SEAT TOLEDO, SKODA OCTAVIA, VW CADDY, передн. вент. (пр-во TRW) DF4294
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF4294 |
| Высота | 49.5 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Leon, Golf, Yeti, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF4294 |
| Вес | 6 кг. |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 533530 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 756,80 ₴

