
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900328856
Каталожный номер
GDB3464
Описание позиции
Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во TRW) GDB3464
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3464 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Pajero, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB3464 |
| Вес | 1.01 кг. |
| Код товара | 6900328856 |
- Цена: 1 519,20 ₴/комплект

