
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863986
Каталожный номер
1137.02
Описание позиции
Колодка торм. диск. SUBARU LEGACY IV передн. (пр-во REMSA) 1137.02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1137.02 |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, WRX, Legacy, Tribeca, Outback |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1137.02 |
| Вес | 2.27 кг. |
| Код товара | 6900863986 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 828,80 ₴/комплект

